two_way

Аренда транспортного средства - это сервис, который позволяет получать в собственное распоряжение авто на определенное время с водителем или без. 

В Узбекистане прокат автомобиля с водителем является востребованной услугой, в связи с ростом спроса на туристические услуги в стране.  Вам больше не придется сидеть за рулем при заказе услуги. Менеджеры фирмы Travelcars обеспечат, встречу знакомых, родных, коллег и прочие встречи в аэропорту либо на вокзале в самые короткие сроки.

Прокат машины с водителем даст возможность прокатить детей и не только в день их рождения, и к тому же получить в качестве подарка увлекательную экскурсию по Узбекистану или другую развлекательную программу.

Когда услуга аренды авто востребована

У любого человека имеются свои причины заказывать аренду машины с водителем. Главным образом это происходит при:

  • отсутствии водительского удостоверения;
  • незнании улиц и проездов города;
  • потребности получить автомобиль на любой торжественный случай;
  • употреблении спиртного;
  • продолжительном отсутствии опыта вождения транспортного средства.

Некоторые не желают возлагать на себя нагрузку и ответственность. Другие банально не знакомы с городом, куда приехали по делам. К тому же оформив заказ технически исправного авто вы сможете посетить все достопримечательности старинного и современного Узбекистана.

Также можете воспользоваться сопутствующими услугами:

  1. аренда транспортного средства для свадьбы;
  2. встреча  ребенка и матери из роддома;
  3. трансфер из/в аэропорта;
  4. поехать по историческим уголкам во время экскурсионной программы.

Можете быть уверенными в том, что клиенты получат автомобиль, который подобрали на нашем официальном сайте, в отличном техсостоянии. Водители содержат транспортные средства в отличном состоянии, и являются профессиональными водителями.

Преимущества проката авто 

Благодаря прокату транспортного средства можно воспользоваться следующими преимуществами:

  1. Можно легко перемещаться по городу и не только, даже если у вас нет водительского удостоверения;
  2. Можно ехать на переговоры и выполнять срочные письменные дела, перемещаясь к месту проведения деловых встреч;
  3. В гостях либо на корпоративных вечеринках люди могут себе позволить не садиться за руль.

Только благодаря обращению в нашу компанию можно не думать о техсостоянии транспортного средства, так как за это могут ответить владельцы машины. Если автотранспорт выходит из строя, то его быстро заменят соответствующим, учитывая каталог на портале компании, вы можете не волноваться о точности предложения машины к месту предназначения.

Только прокат автомобиля позволяет брать отличного качества, эффективную и безопасную машину, подобранную из ассортимента нашей компании, дает возможность сэкономить время и средства на выбор транспортного средства и передвижения в общественных транспортах. Если взять напрокат машину на длительное время, то каждый час стоит вдвое дешевле, чем обыкновенное решение.

Бронируйте автомобиле заблаговременно, и будьте в назначеном месте вовремя.